Орловская область. 20.02.2015. «Вечерний Орел» - Глав администраций сельских поселений Орловской области штрафуют за недосмотр за своими официальными сайтами.

Прокуратура Краснозоренского района привлекла к административной ответственности глав Россошенского,  Труновского, Успенского, Покровского и Краснозоренского сельских поселений, сообщило ведомство. Они не разместили своевременно на своих официальных сайтах «информацию о деятельности органа местного самоуправления в сфере развития малого и среднего предпринимательства». Каждому главе выписан штраф в размере 3 тысяч рублей.

Глава администрации Навестненского сельского поселения Ливенского района не разместила на сайте отчет об исполнении муниципального контракта на ремонт дорог местного значения. Прокурор района привлек главу к административной ответственности и вынес ей штраф в размере 15 тысяч рублей.

Для провинившихся и остальных глав сельских поселений Орловской области это будет серьезным уроком, если учесть размер их заработной платы.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ