26-летнего депутата Владимира Симонова в очередной раз ожидают военкоматы для прохождения медицинской комиссии. Дважды он на нее не являлся, сообщает еженедельник «Просторы России».
Как пояснил военный комиссар Орловской области Сергей Старков, депутаты областного или городского Советов народных депутатов имеют право на отсрочку, если работают на постоянной основе. Г-н Симонов к их числу не относится.
- Симонов дважды вовремя не прибывал для прохождения медицинского освидетельствования. По последним данным, депутат заявил жалобу на боли в коленном суставе. В настоящее время он проходит медкомиссию. Если по состоянию здоровья он будет пригоден к военной службе, его призовут в армию, - заявил Старков.
Владимир Симонов - депутат Орловского городского Совета народных депутатов четвертого созыва по избирательному округу № 7. Выдвиженец от партии КПРФ, заместитель председателя РТДГ Железнодорожного района. Работает юристом в ООО «Косметика-Проф».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ