altОрловская область. 26.04.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня ФК «Орёл» в выездном матче обыграл одного из лидеров турнирной таблицы – команду клуба «Подолье» Подольского района Московской области. 

Игра прошла в Подольске в рамках чемпионата России по футболу второго дивизиона (зона «Центр»). На момент встречи клуб «Подолье» по итогам 22 туров Чемпионата занимал четвертое место в турнирной таблице, ФК «Орел» - 15-место из 16. Единственный, но победный гол, на 7-ой минуте встречи забил игрок «Орла» Олег Ёлкин. У него сегодня день рождения, и Олег сделал прекрасный подарок себе и орловским болельщикам. 

Следующий тур ФК «Орёл» пропускает из-за снятия ФК «Металлург-Оскол» с турнира: на счёт орловской команды автоматически записывается техническая победа и три очка. В следующий раз орловский клуб выйдет на поле 8 мая. В городе Лиски состоится матч ФК «Орел» против местного «Локомотива». 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ