altОрловская область. 23.04.2014. «Вечерний Орел» - В Орловской области возбужденно уголовное дело по факту истязания родителями двух малолетних детей, сообщило региональное управление Следственного комитета России. 

Жители деревни Елагинские Дворы Урицкого района - мужчина 1967 года рождения и его гражданская жена 1977 года рождения мучили, били и истязали своих двух маленьких мальчиков (четырех и шести лет). В частности, они привязывали детей веревками и металлическими цепями за ногу, шею к стене помещения зала и к кровати. 

Сейчас детей забрали и поместили в центр социальной реабилитации несовершеннолетних Хотынецкого района. Как сообщает СКР по региону, женщина-мучительница задержана, мужчина разыскивается. Дело возбуждено по двум статьям Уголовного кодекса: истязание, совершенное группой лиц в отношении двух малолетних детей и  неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ