altОрловская область. 21.04.2014. «Вечерний Орел» - Эксперты АНО «Институт политического анализа и стратегий» завершили исследование деятельности подразделений по связям с общественностью государственных и негосударственных организаций областей Центрально- Черноземного региона с 2012 по март 2014 год.

Орловская область представлена в рейтинге двумя персонами. Бывшая руководительница управления пресс-службы губернатора Орловской области Марина Ивашина заняла первое место в антирейтинге специалистов по связям с общественностью и  возглавила «пятерку  малоэффективных и далеко не безвредных специалистов».  

В десятку самых открытых и эффективных специалистов по связям с общественностью (10-е место) вошла старший помощник прокурора Орловской области по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Семина.

Как сообщают эксперты, основными критериями определения рейтинга и антирейтинга PR- специалистов стали: качество и профессионализм текущей деятельности по информационному сопровождению организации; формирование позитивного имиджа организации, ее руководителя в широком общественном мнении; наличие (отсутствие) крупных ошибок и просчетов в работе с медиаструктурами; реализация креативных идей и проектов организации, приносящих ей материальные и нематериальные активы; авторитетность подразделения по связям с общественностью в научном и экспертном сообществе, в медиасреде и др.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ