altОрловская область. 28.03.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня, 28 марта, в Абрау-Дюрсо состоялся товарищеский футбольный матч между новороссийским «Черноморцем» и  «Орлом».

Во втором тайме матч едва не был сорван из-за неприятного инцидента, сообщает сайт onedivision.ru. На 80-й минуте встречи арбитр удалил со скамейки главного тренера ФК «Орел» Евгения Борзыкина, а на 81-й минуте игроки орловского клуба покинули поле в знак протеста.

Минут через десять после переговоров, «орлы» вернулись и доиграли матч. За что к нашему тренеру было применено удаление, не сообщается.

Встреча закончилась победой орловского клуба со счетом 1:0. Гол забил Денис Дегтев. Следующий матч состоится 31 марта. ФК «Орел»  встретится со «Спартаком» из Костромы.

На фото: главный тренер ФК «Орел» Евгений Борзыкин