alt

Орловская область. 01.03.2014. «Вечерний Орел» - 2 марта, в воскресенье, во время эстафеты паралимпийского огня движение транспортера в центре города будет закрыто.

С 17.00 до 20.00 закроют движение для всех автомобилей (кроме общественного транспорта), а с 18.30 до 20.00 и для общественного транспорта. Движение закроют по всему маршруту эстафеты : пл. Ленина – ул. Горького – ул. 60-летия Октября – Герценский мост — ул. Герцена – ул. Московская (от пересечения с ул. Старомосковской) — пл. Мира – Красный мост – ул. Гостиная – ул. Карачевская (до пересечения с ул. 1-й Посадской) –  Александровский мост – ул. Ленина.

Также на протяжении всего этого маршрута будет запрещена парковка.  

28 февраля и 1 марта установлены временные дорожные знаки. Знак «Остановка запрещена» с табличками «Зона действия 1200 м» и «Работает эвакуатор» появятся на перекрестках ул. Горького – ул. Пролетарская гора, ул. Горького – ул. 60-летия Октября в районе дома № 49 по ул. Горького; ул. 60-летия Октября – ул. Горького в районе дома № 44 по ул. Горького; ул. Московская – ул. Герцена в районе дома № 2а по ул. Герцена; перекресток ул. Московская – ул. Герцена в районе дома № 45 по ул. Московской. 

Дорожный знак «Остановка запрещена» с табличками «Зона действия 1000 м» и «Работает эвакуатор» будет установлен на перекрестке пл. Мира – ул. Покровская в районе сквера Танкистов. К установленным дорожным знакам в районе дома № 2 по ул. Гостиной будут добавлены знаки «Работает эвакуатор» и «Остановка запрещена». Аналогичные знаки появятся у дома № 4 по ул. Гостиной.

Кроме того, дорожный знак «Остановка запрещена» с табличками «Зона действия 250 м» и «Работает эвакуатор» будет установлен по ул. Гостиной в районе дома № 3 по пер. Воскресенскому. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ