altОрловская область. 31.01.2014. «Вечерний Орел» - Движение общественного транспорта на новой автодороге откроют в течение следующей недели, сообщает «Орловская городская газета» со ссылкой на  главу городского комитета транспорта и связи Виталия Гришакова.

На первом этапе появится пробный маршрут «Сталепрокатный – Наугорское шоссе) – № 14. Он будет проходить от сталепрокатного завода через магазин «Звездный», по ул. Бурова, Раздольной и далее на Наугорское шоссе. На линии будут работать до 10 автобусов.

В первое время перевозчики будут работать по временному договору, затем маршрут выставят на конкурс. После этого власти проанализируют ситуацию с перевозками и потребность в них на этом участке. В случае необходимости будет принято решение об организации перевозок и по другим маршрутам, пообещал Виталий Гришаков.

На новом участке дороги по Раздольной сейчас обустроены три остановки общественного транспорта в сторону ул. Михалицына и две в обратном направлении.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ