altОрловская область. 09.01.2014. «Вечерний Орел» - 14 января в Орле, в день прибытия в город эстафеты Олимпийского огня, на орловском почтамте состоится торжественное гашение конвертов и почтового блока «XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи», сообщает УФПС по Орловской области.

Церемония спецгашения начнется в 11 часов, но возможность поставить на конверт памятный штемпель у горожан и гостей города будет в течение всего дня. Сделать это можно только в день прибытия Олимпийского огня. Такая церемония гашения филателистической продукции проводится в каждой из столиц регионов, куда доставляют Олимпийский огонь.

На художественном маркированном конверте дизайнера Алены Логутовой изображен факел. Чернильный оттиск на конверте, украшенный факелом и снежинкой, зафиксирует дату спецгашения и прохождения Эстафеты Олимпийского огня через Орел - 14 января 2014 года.

Несмотря на внешнюю похожесть, каждый штемпель уникальный:  у каждого региона своя, неповторимая снежинка.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ