altОрловская область. 28.10.2013. «Вечерний Орел» - В пятницу, 25 октября, 35 молодым семьям областного центра были вручены свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья, сообщает администрация Орла.

Согласно долгосрочной областной целевой программе «Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 годы», ее участниками могут стать молодые семьи, в том числе неполные. При этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день вступления в программу не должен превышать 35 лет, а семья должна быть признана нуждающейся в жилых помещениях.

Напомним, право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты предоставляется молодой семье только единожды. Сумма социальных выплат зависит от состава семьи. Воспользоваться своим правом на улучшение жилищных условий семьи должны в течение девяти месяцев с момента получения свидетельства.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ