altОрловская область. 19.09.2013. «Вечерний Орел» - Орловский филиал ОАО «Квадра» переходит на выпуск отдельной квитанции за отопление, сообщила компания.

Квитанции за «отопление» потребители Орла в Советском, Железнодорожном и Северном районах (в зоне теплоснабжения, ранее обслуживаемой ООО «Орелтеплогаз») получат в начале октября. Платежные документы будут выставлены за три месяца - июль, август и сентябрь. Как объяснил ситуацию гендиректор ООО «ОТСК» Сергей Филатов, компания планировала выставить квитанции сразу же, как только получила тариф на тепловую энергию в июле 2013 года. Но из-за того, что в очередной раз не удалось  договориться с ООО «Орелтеплогаз», время было упущено. Пришлось использовать для выпуска квитанций альтернативный расчетный центр.  

- В октябре будут выставлены квитанции за три пропущенных месяца. Мы приносим свои извинения потребителям и признаем свою долю ответственности за сложившуюся не по нашей вине ситуацию, - сказал господин Филатов.

Для удобства оплаты будет выпущено три квитанции за каждый отчетный период отдельно. Также для потребителей будет предоставлена рассрочка платежей до 30 ноября 2013 года, обещает «Квадра».


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ