altОрловская область. 06.07.2013. «Вечерний Орел» - Прокуратура Орловской области проверила соблюдение законодательства при предоставлении госслужащими деклараций о доходах и имуществе.  

Как сообщает прокуратура Орловской области, установлено, что ряд госслужащих Управления госавтонадзора, государственной инспекции труда Орловской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Орловской области, УФМС по Орловской области сообщили  неполные сведения о полученных доходах в 2011 году и принадлежащем  им и  их  супругам имуществе.

По итогам проверки первый зампрокурора области Андрей Хамошин внес руководителям указанных ведомств представления об устранении нарушений и привлечении виновных лиц к ответственности. В настоящее время представления находятся на рассмотрении, сообщает прокуратура Орловской области. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ