altОрловская область. 01.07.2013. «Вечерний Орел» - В день города Ливны сотрудники Центра продаж и сервиса Орловского филиала ОАО «Ростелеком» организовали для ливенцев консультационные пункты.

В них можно было получить информацию по новым продуктам компании, разъяснения по тарифам, принимались заявки на новые подключения. Однако интерес распространился гораздо шире: домашний высокоскоростной интернет, интерактивное ТВ, их возможности по новым технологиям доступа VDSL и FTTx - с такими вопросами обращались ливенцы к сотрудникам «Ростелекома».

 - За многие годы работы на ливенской земле «Ростелеком» зарекомендовал себя как надежный партнер, универсальный сервисный провайдер, работающий на благо жителей города, чтобы доступ к новейшим телекоммуникационным услугам предоставлялся физическим и юридическим лицам с достойным качеством, - отметил первый заместитель директора - директор по развитию бизнеса и продажам Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Андрюшин.

Многое было преподнесено в игровой форме. Связисты провели для собравшихся викторины, посвященные телекоммуникационной и олимпийской теме. Местная детвора активно принимала участие в веселых конкурсах. Ливенцы с удовольствием фотографировались с ярким анимационным персонажем, который в этот день танцевал для них под зажигательные ритмы. Призы и подарки, а также заряд бодрости и оптимизма, ожидали всех участников Дня города с «Ростелекомом».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ