altОрловская область. 26.04.2013. «Вечерний Орел» - 23 апреля 2013 года мировой судья судебного участка Верховского района за воспрепятствование проверяющему территориального отдела Роспотребнадзора постановил оштрафовать юрлицо  ООО «Надежда» на 20 тыс. рублей и его директора - на 5 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Орловской области, 25 февраля 2013 года специалисты ведомства прибыли в магазин ООО «Надежда», расположенный в деревне Туровка Верховского района. После предъявления должностными лицами удостоверения, директор ООО «Надежда» заявил о том, что предприятие ликвидировано.

Однако, подтверждающих ликвидацию документов директор предоставить не смог. Более того, в грубой форме он отказался предъявить вообще какие-либо документы.
Попытка проверяющего задокументировать происходящее привела к тому, что директор вытолкнул должностное лицо из магазина, закрыл дверь и уехал.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ