altОрловская область. 05.04.2013. «Вечерний Орел» - Своим двум детям мать задолжала почти 900 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба судебных приставов по Орловской области, исполнительное дело о взыскании алиментов с жительницы поселка Колпна было возбуждено в 2011 году. Мать была лишена родительских прав и долгое время не принимала участия в судьбе своих детей, не работала и вела аморальный образ жизни. В том же 2011 году суд по уголовному делу о злостном уклонение от уплаты алиментов приговорил женщину к 180 часам обязательных работ. После отбывания наказания должница еще дважды привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Кроме того, была привлечена за сбыт краденного имущества и по статье "Присвоение или растрата".

В феврале 2013 года задолженность женщины по алиментам составила почти 900 тысяч рублей. Суд признал ее виновной в злостном уклонении от уплаты средств на содержание детей и назначил наказание - 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ