altОрловская область. 15.10.2012. «Вечерний Орел» - В Орле завершились публичные слушания по вопросу внесения изменений в генплан Орла в части изменения функциональной зоны в районе жилого дома №65 по ул. Комсомольской, сообщила пресс-служба администрации города.

На данный момент на этом участке находится незавершенное строительство торгового центра, против возведения которого долго и упорно боролись жители соседнего дома.

Как сообщил начальник управления перспективного развития города Вячеслав Осипов, завтра, 16 октября, результаты всех четырех публичных слушаний по этому району будут рассмотрены на заседании городской Земельной комиссии. Будет составлено заключение, которое будет опубликовано в ближайшем номере «Орловской городской газеты» и  направлено для рассмотрения в горсовет Орла, который должен будет принять окончательное решение по этому вопросу. 

Напомним, что администрация города Орла выносила на публичные слушания предложение о том, чтобы за вышеуказанным участком закрепить статус зоны зеленых насаждений.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ