altОрловская область. 27.09.2012. «Вечерний Орел» - Сегодня в областной администрации состоялась первая в этом году пресс-конференция губернатора Орловской области Александра Козлова.

Посвящена она была 75-летию Орловской области. К сожалению, жители Орловской области, читающие независимые издания, не смогут узнать, что же говорил на пресс-конференции глава региона.

Подконтрольные госвласти и муниципалитетам СМИ на пресс-коференцию официально приглашали (об этом рассказали журналисты государственных СМИ), а для неподконтрольных - объявление о предстоящем событии было вывешено на портале области за сутки до мероприятия. Среагировать на него многие редакции не успели, но типа сами виноваты. При этом о предстояшей встрече с прессой сам губернатор говорил еще в понедельник, 24 сентября, на оперативном совещании.

Таким образом, на пресс-конференцию, посвященную 75-летию Орловской области, не попал самый тиражный еженедельник Орловской области «Орловский меридиан», ничего не знали о пресс-конференции в редакциях «Орловского вестника», «Орелграда», «Орловской искры» и др.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ