Сегодня по уже сложившейся традиции торжественное вручение дипломов выпускникам Среднерусского института управления -филиала РАНХиГС прошло в Круглом зале администрации Орловской области.

Дипломы с отличием выпускникам вуза вручал губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Директор Среднерусского института Павел Меркулов отметил, что выпускники РАНХиГС получили полноценный набор знаний, умений и навыков, которые позволят начать успешную профессиональную карьеру.

- В наше время информационных технологий наличие одной специальности уже недостаточно. Я думаю, что со многими из вас мы ещё увидимся при получении второго высшего образования или на переподготовке в институте, - сказал, обращаясь к выпускникам Павел Меркулов.

В церемонии торжественного вручения дипломов также приняли участие первый заместитель председателя Орловского облсовета Михаил Вдовин, мэр Орла Василий Новиков, члены регионального правительства.

Выпускникам были вручены благодарности губернатора Орловской области, награды Орловского областного Совета народных депутатов и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Почти 100 человек получили дипломы с отличием. Это магистры, специалисты и бакалавры факультета «Государственное, муниципальное управление и экономика народного хозяйства» и юридического факультета. Всего дипломы об окончании вуза были вручены 334 выпускникам.

Андрей Клычков, губернатор Орловской области:

- Я от всей души поздравляю выпускников с окончанием Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС. Вы по праву стали обладателями диплома одного из самых престижных вузов Орловщины. Ваши предшественники - настоящие профессионалы, ответственные работники, которые сегодня вносят значительный вклад в развитие региона.

Михаил Вдовин, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов:

- Дипломы в ваших руках - это путёвка в жизнь. Многие выпускники этого вуза связывают свою дальнейшую деятельность со служением во власти. Некоторые из них работают с нами рядом. Это высококвалифицированные специалисты, которые достигают в работе больших успехов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ