С 11 по 24 июля в Казани студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Илья Стефанович, Галина Шапиро и Екатерина Богатырева принимают участие в работе летнего Кампуса Президентской Академии 2019 года.

Миссия Кампуса – создание условий для общения талантливых молодых людей и формирования нового поколения интеллектуальной элиты.

Его программа включает не только образовательную, но и культурно-развлекательную составляющую. Для студентов проводятся экскурсии по достопримечательностям Татарстана и столицы республики  – Казани, игры, тематические вечера, творческие конкурсы.

Работая в многонациональных командах, ребята приобретают и совершенствуют практические навыки проектной деятельности, а также развивают умения внедрения и разработки стратегического подхода к принятию решений.

Первым серьезным заданием для команд Международного летнего кампуса Президентской академии стал конкурс визитных карточек, на котором участники представили свои команды перед опытным жюри.

Все выступления сопровождались зажигательными танцами и песнями. Каждая команда придумала свою уникальную символику. Ребята смогли на практике применить знания из лекций экспертов.

Участники Летнего кампуса РАНХиГС показали, что всего лишь за несколько дней они смогли стать настоящей сплоченной командой. Это в очередной раз доказывает, что на Кампусе собрались талантливые, креативные и активные молодые люди. Участие и плодотворная работа в этом проекте станет традицией для студентов Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ