Орловские судебные приставы показали достойные результаты во втором этапе Всероссийского конкурса лучшего по профессии, который проходил на базе УФССП России по Тверской области.

В конкурсе приняли участие представители 18 управлений служб судебных приставов России ЦФО и Москвы.

Орловчанка Светлана Котякова стала четвертой в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России». В номинации «Лучший дознаватель ФССП России» у Сергея Мацокина также четвертое место.

Достойные результаты показали судебный пристав по ОУПДС Дмитрий Гапеев и судебный пристав-исполнитель по розыску Евгений Тарасов.

- В течение нескольких дней конкурсанты выполняли задания, связанные с их профессиональной деятельностью. Судебным приставам-исполнителям и дознавателям пришлось проявить все свои знания и навыки при решении практических задач, с которыми они сталкиваются в своей ежедневной работе, - рассказала помощник руководителя УФССП России по Орловской области Наталия Булгакова.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ