20 мая в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартовала программа повышения квалификации для преподавателей «Цифровая трансформация и цифровая экономика: подходы к обучению».

По результатам конкурсного отбора для участия в программе были приглашены преподаватели Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС  завкафедрой «Менеджмент и государственное управление» Татьяна Головина, доценты кафедры «Менеджмент и государственное управление» Ирина Авдеева, Ирина Докукина, и доцент кафедры «Политология и государственная политика» Максим Бочанов. 

Лучшие слушатели новой программы присоединятся к команде Президентской академии и будут участвовать в подготовке государственных и муниципальных служащих. Для чиновников в июле 2019 года в рамках программы Chief Digital Transformation Officer (CDTO) откроется курс «Основы цифровой трансформации и цифровой экономики: технологии и компетенции» в российских регионах. Всего в 2019 году пройдут обучение более 7 тысяч служащих.

Программа «Цифровая трансформация и цифровая экономика: подходы к обучению» разделена на два блока: теоретический и практический. В практической части преподаватели с помощью дизайн-мышления, customer development разработают образовательные форматы по цифровой трансформации.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ