Сейчас УКХ Орла заключает муниципальный контракт на выполнение работ по ямочному ремонту еще на 1 300 квадратных метров.

Речь идет о самых проблемных участках дорог областного центра.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook глава администрации Орла Александр Муромский.

Работы по ямочному ремонту с использованием технологии литой асфальтобетонной смеси начались в Орле с 18 февраля и на сегодня выполнены на участках общей площадью более полутора тысяч кв. метров силами областной «Дорожной службы» и муниципальной «Спецавтобазы».

- Учитывая загруженность автомобильных дорог, работы на них выполняются ночью.

В настоящее время дефекты устранены на участках следующих улиц: 60-летия Октября, Салтыкова — Щедрина (до ул. Красноармейской), Гостиной, Авиационной, Автовокзальной, Розы Люксембург, Комсомольской, Московской, Пушкина, Бурова, Дарвина, Генерала Родина, Скворцова, на Болховском, Карачевском, Кромском и Московском шоссе, в переулке Маслозаводском, на Красном мосту и проезде от ул. Брестской до ул. 7 Ноября.

По гарантии подрядные организации года выполнили ямочный ремонт на участках ул. Игнатова, 1-й Курской, Октябрьской, Силикатной, Маяковского, Брестской, Полесской Раздольной, 1-й Посадской, - написал Александр Муромский. 

Он также сообщил, что в ближайшие дни в рамках своих гарантийных обязательств ГУП «Дорожная служба» будет устранять дефекты на участках ул. Нормандия- Неман, Паровозной и 3-й Курской Дефекты покрытия в месте примыкания ул. Дениса Давыдова к Московскому шоссе будут устранены в апреле.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ