К следующему году запланировано появление терминалов безналичной оплаты проезда во всем общественном транспорте Орловской области.

Об этом сообщает администрация региона со ссылкой на замруководителя Департамента строительства, ТЭК, ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Алексея Васильева.

20 февраля в рамках «Губернаторского контроля» представители областной администрации провели рейд по проверке работы маршруток в Орле и пригороде.

Как можно понять из пресс-релиза областной администрации, орловским перевозчикам придется переустанавливать (модернизировать) оборудование для безналичной оплаты.

«Правительство Орловской области совместно с Администрацией г. Орла настаивает на том, чтобы перевозчики унифицировали свое оборудование (платежные терминалы) для удобства пассажиров и обеспечения безопасности дорожного движения.

Как сообщил Алексей Васильев, в 2019 году все перевозчики будут обязаны установить себе онлайн-кассу», говорится в сообщении.

Как сообщил Алексей Васлильев, единый социальный проездной билет в этом году будет введен во Мценске. В городах Ливны и Мценск в 2019 году появится безналичная оплата проезда.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ