altОрловская область. 02.08.2012. «Вечерний Орел» - В эту субботу, 4 августа, на площади им. Жукова соберутся люди, отлично знающие, что с помощью велосипеда можно не только перемещаться в пространстве, но также интересно проводить время с пользой для здоровья. Международная сеть городских игр Encounter и компания «МегаФон» приглашают всех желающих 4 августа принять участие в первом в этом сезоне городском вело-квесте «Поехали!»

Суть игры проста: участники получают задания на сайте игры. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав, что это за место и приехав туда, командам нужно найти игровой код. Найдя код, участники вводят его на сайте, если он верен, получают следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. Помимо главной награды, абоненты «МегаФона» смогут побороться за специальный приз.
Для участия в игре нужно зарегистрироваться на сайте: http://orel.en.cx/GameDetails.aspx?gid=37906 Сделать это несложно. При регистрации можно использовать свой аккаунт в социальных сетях. Даже, если у вас нет своей команды для участия – приезжайте, вы сможете собрать её прямо на месте перед стартом игры.
Время сбора участников: 19:00. Начало игры в 19:30. Найти всю необходимую информацию и задать любой вопрос вы можете найти тут: http://vk.com/bikequest


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ