15 февраля в Международный день онкобольного ребёнка в Орле в седьмой раз пройдёт Межрегиональный благотворительный фестиваль «Музыка добрых сердец» 

Инициатор акции солистка Орловской областной филармонии Наталья Куприянова.

Фестиваль пройдет при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия».

В ходе брифинга, посвященного предстоящему благотворительному мероприятию, стали известны адресаты фестиваля. Это 12-летняя Юлия С. (лимфома Ходжкина) и четырёхлетний Витя М. (нейробластома забрюшинного пространства, IV ст.), а также дети, проходящие курс лечения в онкологическом отделении областной детской больницы. 

Денежные средства на лечение 5-летней Полины Кедяровой полностью собраны, было сообщено на брифинге.  

Как рассказал спикер областного Совета, секретарь реготделения «Единой России» Леонид Музалевский, партийцы из всех районов города и области занимаются сбором средств.

- Хочется верить, что участие неравнодушных людей в благотворительном фестивале «Музыка добрых сердец» вновь подарит детям и их семьям надежду на выздоровление, на долгую и счастливую жизнь, - сказал он 

На сегодняшний день, «Музыка добрых сердец» - это масштабная межрегиональная акция, известная уже далеко за пределами Орловской области. Сам фестиваль состоится 15 февраля, в ДК Металлургов. Начало в 18.30. Вход свободный.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ