Первый полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по ЦФО пройдет в Москве с 15 по 18 февраля.

В нем примут участие восемь представителей Орловской области.

В полуфинале будут участвовать 477 конкурсантов. Самое большое количество участников из Москвы и Московской области (197 и 105 человек).

Воронежскую область представят 23 человека, Липецкую – 20, Тульскую область – 14. От Брянской и Белгородской областей борьбу за победу в конкурсе продолжат 13 человек. 12 конкурсантов прошли от Рязанской области. От Владимирской и Тверской областей отобрались по 11 человек, от Ивановской и Ярославской - по 10 конкурсантов.

Смоленскую область представят 9 человек, Курскую – 7, Калужскую – 6, Тамбовскую – 4 человека.

В первый день участникам предстоит контрольное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Результаты конкурса станут известны 18 февраля, сообщили в областной администрации со ссылкой пресс-секретаря конкурса «Лидеры России» Марию Блохину.

Конкурс «Лидеры России» — один из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», учрежденной указом Президента России Владимира Путина 22 мая 2018 года. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ