Чтобы проверить работу новой системы оплаты в общественном  транспорте представители городской власти сами ездят на маршрутках и проверяют наличие терминалов безналичной оплаты.

Вчера,1 1 февраля, мэр Орла Василий Новиков без проблем смог оплатить проезд с помощью смартфона в одном из городских маршрутов.

Сегодня утром главы четырех районных администраций Орла по поручению главы администрации областного центра Александра Муромского приехали на работу в общественном транспорте.

Все четверо доложили о результатах. Нареканий не выявлено, везде, где они протестировали работу безналичной системы оплаты, валидаторы были и работали исправно.

Ранее на своих страницах в социальных сетях о личном опыте оплаты проезда через терминал рассказывали городские и областные депутаты. В целом, острота проблемы снята. Какие-то еще недостатки есть, но они будут исправлены в самые короткие сроки, пообещали в администрации областного центра.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ