altОрловская область. 01.08.2012. «Вечерний Орел» - Следственный комитет РФ по Орловской области официально сообщил, что расследование уголовного дела  в отношении женщины, которая совершила ряд преступлений в отношении детей, завершено.

В ноябре 2010 года Наталья Ю. убила своего новорожденного ребенка, одев на его голову полиэтиленовый пакет. После этого она положила тело младенца в холодильник. На этом орловский триллер не закончился. 

В августе 2011 года пыталась похитить малолетнего ребенка у одной из жительниц Орла. Но сделать это ей не удалось, мать младенца отстояла свое дитя.
Через месяц подозреваемая  нанесла множественные телесные повреждения ножом и стеклянной бутылкой другой жительнице Орла и пыталась похитить ее маленького  ребенка. Тогда ее застигли местные жители, которые и сообщили в органы о преступлении. 

По результатам проведенной судебно-психиатрической экспертизы Наталья Ю. признана невменяемой и опасной для общества, сообщает СКР по Орловской области. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для решения вопроса «о применении принудительных мер медицинского характера». 
 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ