Активисты ОНФ предложили открыть новый маршрут общественного транспорта через улицу Михалицына.

Маршрут должен проходить из Советского района Орла в Северный и Железнодорожный для удобного проезда к миграционной службе.

Общественники рассказали об участившихся обращениях орловцев. Горожане жалуются на то, что проблематично добраться до управления миграционной службы в переулке Артельном.

- На данный момент времени орловцы вынуждены добираться с несколькими пересадками или идти пешком больше километра, – сказал член регионального штаба ОНФ Владимир Лысов.

Вт основном маршруты общественного транспорта из Советского района в Северный проходят через улицу Раздольную. Соответственно жителям улицы Михалицына приходится выходить и добираться пешком. А в маршрутах, проходящих через улицу Михалицына, в часы пик автобусы ходят переполненные.

По словам общественников, центр Орла перегружен, поэтому целесообразен новый маршрут через улицу Михалицына.

- Здесь меньше транспорта, и не нужно пересадок. Орловцы смогут удобнее добираться до УФМС и до своих домов на улице Михалицына, - подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ Ирина Сафонова.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ