В 2018 году в Орловской области судебные приставы взыскали в бюджеты всех уровней более 575 млн рублей налоговой задолженности.

Это на 16% больше, чем в 2017 году, сообщили в УФССП по Орловской области. Тогда было собрано 495 млн рублей.

Для взыскания налоговой задолженности приставы-исполнители направили более 500 000 запросов в различные регистрирующие и контролирующие органы, банки и кредитные организации, провели более 56 000 проверок по местам нахождения должников, вынесли 45 000 постановлений о розыске и аресте счетов должников, вынесли более вынесли более 3000 постановлений о временном ограничении на выезд за пределы РФ.

В ведомстве напомнили, что любой гражданин или предприниматель может самостоятельно проверить информацию о наличии (отсутствии) задолженности по исполнительным документам, воспользовавшись бесплатным и общедоступным Интернет ресурсом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ