После обращения ОНФ будет оборудован пешеходный переход на выходе с Ленинского (Александровского) моста в Орле.

В конце прошлого года в региональный исполком ОНФ обратились и рассказали об аварийной обстановке при  переходе проезжей части по улице Карачевской от моста к скверу Ермолова.

- Александровский мост и следующая за ним улица Ленина – это прогулочные места Орла, где каждый день проходят тысячи орловцев. Горожанам приходится выходить на Александровский мост через проезжую часть улицы Карачевской. Поэтому переход в этом месте крайне необходим, – сказал член регионального штаба ОНФ Павел Меркулов.

Общественники обратились с таким предложением в администрацию Орла, итогом которого стало решение оборудовать пешеходный переход в районе сквера Ермолова.

- В ответе администрации Орла сообщается, что обустройство перехода будет выполнено в рамках программы «Ремонт и содержание уличной дорожной сети города Орла в 2019 г.» при наступлении благоприятных погодных условий, а также с учетом поступления финансирования на указанные цели, – отметил член регионального штаба ОНФ Владимир Филонов.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ