altОрловская область.12.07.2012. «Вечерний Орел» - ГК «Ташир», которая строит ТРЦ «РИО» в нашем городе с 2008 года,  официально объявила о дате торжественного открытия центра.

На сайте компании сообщается, что по случаю открытия «РИО» будет организован праздничный концерт с участием группы «Ассорти» и «ПМ», а также шоу «Latino Brasil Carnaval».

В новом ТРЦ будет более шестидесяти галерейных магазинов, расширенная зона фуд-корта, сеть пиццерий «Tashir pizza», «Comedy Cafe», где будут проходить шоу с резидентами, ресторран «McDonalds».
Зона развлечений включает также боулинг, четырехзальный мультиплекс «Синема Стар», кинотеатр «5D», детский игровой центр. Автопарковка ТРЦ рассчитана на 800 автомобилей.

Общая площадь «РИО» - около 40 000 кв. метров. По расчетам ГК «Ташир» в день «РИО» будут посещать от 15 до 30 тысяч человек. В строительство центра вложено 80 млн долларов. В компании надеются, что затраты на него окупятся за три-четыре года. 
 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ