altВ статье «За ложь надо платить» областной еженедельник «Орловский вестник» анализирует причины информационной изоляции губернатора Орловской области.

Орловская область. 28.06.2012. «Вечерний Орел» - Предваряя статью из «Орловского вестника», от себя добавим: причины такому положению дел давно понятны всем участникам политического и информационного пространства области.

Нет только ответа на вопрос: почему действующую власть устраивает подобное положение? Количество врагов, против которых ей приходится бороться, превысило все адекватные пределы и растет в геометрической прогрессии.

Конечно, если цель губернской власти состоит в дальнейшей бессмысленной эскалации внутриобластных конфликтов, а эффективность пропагандисткой машины оценивается количеством «назначенных» (причем, часто без их участия) врагов, то тогда все становится понятным. И ответа тут не требуется вообще.

«Орловский вестник»: За ложь надо платить

Едва очнувшись от, к сожалению для большинства разумных людей, нелетаргического  сна, подконтрольный руководителю пресс-службы губернатора сайт «Регион57» не только продолжил подрывать репутацию Александра Козлова, генерируя небылицы, но и пока безнаказанно клеветать на некоторые региональные информресурсы. Впрочем, дамоклов меч ответа за многое из того, что сказано Мариной Ивашиной, над ней занесен, пишет издание в статье главного редактора Натальи Балакиревой. Подробнее.

Рисунок: Константин Зайц


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ