Назначен новый начальник орловской транспортной полиции. Им стал подполковник полиции Роман Геннадьевич Бологов.

9 октября личному составу нового руководителя представил начальник Управления на транспорте МВД России по ЦФО генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин.

Роман Бологов родился в 1975 году в Орле. В 1996 году окончил Орловскую высшую школу МВД России. Начинал службу в линейном отделе МВД России на станции Орел. В 2004 году был назначен начальником отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы. С 2013 по 2018 год занимал должность замначальника – начальника полиции линейного отдела МВД России на станции Орел.

В сферу обслуживания линейного отдела МВД России на станции Орел входят объекты железнодорожного транспорта Орловско-Курского региона МЖД. Основными задачами сотрудников линейного отдела является обеспечение правопорядка, выявление и раскрытие преступлений на вокзалах, станциях, в подвижном составе и на других объектах транспорта, сообщила старший инспектор штаба ЛО МВД России на станции Орел Ирина Козлова.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ