Представители ОНФ в Орловской области обратили внимание на центральную улицу Орла.

Общественники отметили, что около дома № 17 в течение нескольких дней по улице течет речей в результате  прорыва канализации.

- Улица Ленина – это центр Орла, где каждый день прогуливаются тысячи орловцев, а перед их глазами течет ручей из канализации. Считаю, что нужны срочные меры для ликвидации прорыва канализации, – отметил член регионального штаба ОНФ Павел Меркулов.

Также общественники, отметили, по улице в нескольких местах наблюдается просадка тротуарной плитки, из-за плохой работы ливневой канализации.

- Из-за просевшей плитки увеличиваются риск оступится  и повредить ноги. Мы призываем администрацию Орла обязать подрядчика устранить нарушения по еще действующему гарантийному сроку, – сказал член регионального штаба ОНФ Владимир Филонов.

Напомним, что весной текущего года общественники уже обращали внимание на состояние ливневой канализации по улице Ленина. При сильных осадках ливневка не справляется с потоком воды, которая течет прямо по улице.

Капитальный ремонт на улице Ленина был проведен в 2016 году в ходе подготовки города к празднованию 450-летия Орла. Ремонт обошелся более чем в 50 млн рублей.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ