altОрловская область. 17.05.2012. «Вечерний Орел» - Как стало известно «ВО», прокуратура Железнодорожного района Орла по вновь открывшимся обстоятельствам возбудила производство, которое стало продолжением громкого уголовного дела об организации занятий проституцией в орловской гостинице «Атлантида».

Как известно, по уголовному делу о гостинице «Атлантида» были  осуждены трое подозреваемых: Э. Колесникова, А. Шохин, О. Прядко. Сейчас производство возбуждено из-за того, что «усматривается причастность к этому делу владельца гостиницы «Атлантида», депутата облсовета от КПРФ Сергея Трофимова и высокопоставленного сотрудника орловской полиции».

Напомним, что речь идет о событиях 2008 года, когда в Орле разразился громкий скандал, связанный с организацией интим-услуг в одном из самых респектабельных отелей города.
Проведение проверки по возбужденному производству поручено Следственному комитету по Орловской области. Сейчас отдел по расследованию особо важных дел СКР по региону проводит необходимые следственные действия.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ