Накануне Дня города Орла, 3 августа, в конгресс-холле ТРК ГРИНН чествовали победителей конкурса «Мой дом. Мой район. Мой город».
На торжественное мероприятие были приглашены руководители управляющих компаний, представители жилищного актива, а также юные жители многоквартирных домов, которые принимали участие в подготовке к конкурсу и созданию презентаций.
Почти 300 человек собрались в зале, чтобы подвести итоги ежегодного конкурса Первой городской управляющей компании.
Ежегодный конкурс проводится группой компаний по четырем основным номинациям – «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучший подъезд» и «Лучшая презентация объекта».
Победителями конкурса «Мой дом, мой район, мой город» признаны:
Дипломами ООО «Первая городская управляющая компания» награждены:
В номинации «Лучший дом» среди домов этажностью более пяти:
1-ое место - дом № 3 по улице Циолковского, председатель Совета собственников, Валентина Михайловна Соколова.
2-ое место - дом № 25 по улице Пожарная, представитель инициативной группы Валентина Васильевна Сорокина.
3-е место - Дом № 9 по улице Кромская, представитель инициативной группы Каплина Мария Николаевна
В номинации «Лучший дом» среди домов этажностью до пяти:
1-ое место - дом № 85 по улице Комсомольская представитель инициативной группы Александра Ивановна Азарова.
Дом № 131 по улице Комсомольская старшую по дому Лидию Ивановну Крылову .
2-ое место -дом № 22 по улице Октябрьская представитель инициативной группы Татьяна Александровна Тарасова.
Дом № 45 по улице Черкасская, старший по дому Вячеслав Иванович Клименко.
3-е место - дом № 13 по улице Жадова ,старшая по дому Тамара Ивановна Перелыгина ;
В номинации «Лучшая дворовая территория» среди домов этажностью более пяти
1-ое место - дом № 31 по улице 4-я Курская, председатель Совета собственников Тамара Павловна Кудинова
Дом № 3 по улице Циолковского, член Совета собственников Лидия Ивановна Савушкина
2-ое место - дом № 37 по улице Рощинская председатель Совета собственников Мария Герасимовна Никишина
Дом № 3 по улице Орловских партизан, председатель домового комитета Любовь Михайловна
Сергушкина .
3-е место - дом № 5 по улице Паровозная, представитель инициативной группы Екатерина Дмитриевна Шалыгина.
Дом №4 по улице Дмитрия Блынского, председатель Совета собственников Ольга Павловна Цветкова.
В номинации «Лучшая дворовая территория» среди домов этажностью до пяти :
1-ое место - дом № 22 по улице Октябрьская, представитель инициативной группы Татьяна Александровна Тарасова.
Дом № 392 по улице Комсомольская, старшая по дому Галина Егоровна Булгаков а
2-ое место - дом № 26 по улице Лескова, представитель инициативной группы Вячеслав Анатольевич Карелов.
Дом № 11 по улице Ломоносова, представитель инициативной группы Надежда Алексеевна
Елецкая.
3-е место - дом № 12 по улице Паровозная, представитель инициативной группы Валентина Федоровна Падерова.
В номинации «Лучший подъезд» среди домов этажностью более пяти:
1-ое место - подъезд № 1 дома № 113 по Московскому шоссе, старшая по подъезду Лидия Александровна Туинова.
2-ое место - подъезд № 8 дома № 93 по улице Нормандия-Неман, старшая по подъезду Валентина Ильинична Николаева.
3-е место - подъезд № 1 дома № 19 по улице Приборостроительная, старшая по дому Лидия Николаевна Мишина.
В номинации «Лучший подъезд» среди домов этажностью до пяти
1-ое место - подъезд №1 дома № 31 по улице 4-я Курская, председатель Совета собственников Тамара Павловна Кудинова.
2-ое место - подъезд № 3 дома № 162 по Московскому шоссе, председатель Совета собственника Галина Ивановна Юрочкина
В номинации «Лучшая презентация объекта конкурса «Мой дом, мой район, мой город» победителями признаны:
1-е место: Юлия Сергеевна Володарская - представитель инициативной группы дома №26 по ул.Лескова.
2-е место: Соколова Валентина Михайловна – председатель Совета собственников дома №3 по ул. Циолковского.
3-е место: Вассва Наталья Юрьевна – старшая дома №338 по ул. Комсомольской.