Наличие диплома об образовании - одно из важнейших условий при назначении сотрудника на должность.

А наличие высшего образования намного облегчает карьерный рост и даёт возможность занимать престижные должности. Поэтому, после окончания техникума, возникает закономерный вопрос: куда можно поступить потом? Решение выпускника во многом зависит от профориентационной работы самих ВУЗов.

На прошлой неделе заместитель начальника отдела  профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Валентина Орлова и специалист отдела Ксения Потапенко, вновь побывали на выпускных вечерах нашего города уже в стенах средних профессиональных учреждений. 

Вручив поздравительные письма от лица директора вуза Павла Меркулова, они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, а подумать над получением востребованного и качественного образования в стенах Президентской Академии для развития и совершенствования в своей профессиональной деятельности.

Большинство работодателей предъявляют к соискателям определенные требования, и наличие документа об окончании высшего учебного заведения будет преимуществом. - Двери Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС всегда открыты для всех желающих!

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ