В последнее время в Орле всё большую популярность приобретают такие интеллектуально-развлекательные мероприятия, как паб-квизы (Pub Quiz).

Они представляют собой интеллектуальное соревнование среди команд в неформальной обстановке.

Как правило, команды организуются одногруппниками, коллегами по работе, друзьями и даже целыми семьями. В одном из таких мероприятий приняла участие и команда «Великий театр Оклахомы», в состав которой входят преподаватели и студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС, а также активные участники научного студенческого клуба «Эпохэ» кафедры истории и международных отношений.

Команда приняла участие в интеллектуальном состязании «Мозгобойня #36». Участникам игры нужно было пройти через несколько тематических конкурсов и проявить свои знания в области музыки, искусства, истории, спорта, географии и иностранного языка.

В упорной борьбе команде Среднерусского института управления удалось завоевать третье место. Ход и характер игры наглядно продемонстрировали, что залогом хорошего выступления в таких соревнованиях является не столько эрудиция, сколько командное взаимодействие, нестандартное мышление и желание совершенствовать свои знания в самых различных областях и сферах деятельности.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ