12 июня из-за проведения праздничных мероприятий ко Дню России, в центре Орла будет запрещена стоянка и запрещено движение транспорта.

С 00.00 до 10.00 стоянка будет запрещена в переулке Воскресенском на участке от ул. Комсомольской до ул. Карачевской, на улице Карачевская на участке от 1-й Посадской до улицы Гостиной и на площадке перед Ленинским мостом.

С 00.00 до 11.00 стоянка будет запрещена на площадке между площадью Ленина и гостиницей «Салют», на улице Максима Горького (участок от ул. Брестской до ул. Пионерской). 

Кроме того, 12 июня будет запрещено движение автотранспорта с 9.30 до 10.15 по пер. Воскресенскому на участке от улицы Комсомольской до улицы Карачевской, на участке от улицы 1-й Посадской до улицы Гостиной по улице Карачевской.

С 10.00 до 11.00 движение транспорта запрещено по площади Ленина (от ул. Салтыкова-Щедрина до Пролетарской горы) и по улице Максима Горького (от ул. Брестской до ул. Пионерской).


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ