В их числе футбольные поля с искусственным покрытием, баскетбольные и волейбольные площадки, универсальные спортивные площадки.

Завершается реконструкция футбольного поля с искусственным покрытием возле дома № 157 на Московском шоссе.

Как сообщила 6 июня на рабочем совещании в администрации Орла замначальника управления социальной поддержки населения, физической культуры и спорта Наталья Андреева, летом для горожан планируется провести более 30 спортивных мероприятий на открытом воздухе: чемпионаты и первенства Орла по различным видам спорта, массовые соревнования, фестиваль уличного баскетбола, легкоатлетический пробег и другие.

С 1 июня на 10 спортивных площадках работают 6 инструкторов. Это площадки возле домов: № 10а на ул. Кромской, № 10б на ул. Маринченко, № 54 на ул. Розы Люксембург, № 60 на ул. Паровозной и другие.

С учетом анализа посещаемости в следующем месяце инструкторы могут работать на других площадках, которые, возможно, будут востребованы жителями.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ