После посещения аэродрома «Центрального планерного клуба ДОСААФ России» врио губернатора Орловской области Андрей Клычков сообщил, что будет искать возможности решить проблемы клуба.

Об этом он рассказал на своей странице в сети Facеbоok.

- Вчера с космонавтом Александром Мисуркиным посетил аэродром «Центрального планерного клуба ДОСААФ России». Когда-то Александр здесь занимался и совершил свой первый в жизни учебный полёт. Мы познакомились с материальной базой клуба, сотрудниками. За последние 10 лет у клуба накопилось много проблем. Но нам нужно обязательно найти пути выхода из кризиса, разработать план его развития, - написал Андрей Клычков.

-  Свой профессионализм в клубе продемонстрировали наглядно – посмотрел на красоты Орловской области с высоты птичьего полёта, - делится впечатления Андрей Клычков.

Вернуться к этому вопросу в областной администрации рассчитывают через две-три недели в ходе второй встречи с представителями планерного клуба.

На фото: Орловская область с высоты полета планера. Фото со страницы Андрея Клычкова 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ