14 апреля в Среднерусском институте управления – филиале РАНХиГС состоится день открытых дверей: в 14.00 - по адресу: г. Орел ул. Гостиная д. 4; в 15.00 - по адресу: г. Орел ул. Панчука д. 1.

Учащиеся 8-11 классов и их родители смогут познакомиться с условиями приема, направлениями подготовки, учебными программами, профессорско-преподавательским составом и материально-технической базой, поучаствовать в мастер-классах.

В Учебном банке Банковского колледжа будет организован мастер-класс «Проверка признаков подлинности и платежеспособности банкнот Банка России», в ходе которого учащиеся 8-11 классов и их родители будут иметь возможность ознакомиться с основными признаками подлинности и платежеспособности банкнот Банка России, а также самостоятельно попробовать определить подлинность банкнот различного номинала.

Мастер-класс по работе с кассовой техникой и использованию автоматизированной банковской системы (Qubis) позволит всем желающим попробовать себя в качестве банковского служащего.

Мастер-классы проводят студенты колледжа под руководством преподавателей.

Подробности по тел. 43-41-16.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ