Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также оказания квалифицированной помощи и консультаций по лечению и реабилитации наркозависимых.

Она продлится до 24 ноября.

Жители, располагающие сведениями о лицах, причастных к незаконному обороту наркотиков, могут сообщать информацию по телефону доверия УМВД России по Орловской области – (4862) 41-38-56 или по телефону доверия УФСБ по Орловской области — 43-76-36.

Также можно получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей: БУЗ ОО «Орловский наркологический диспансер» – (4862) 77-07-03; консультацию психолога по молодежному телефону доверия (4862) 44-52-55.

По фактам распространения наркотиков, наличия надписей об их сбыте на зданиях и других объектах граждане могут обратиться в администрацию города Орла по телефону (4862) 43-22-12.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ