Чтобы исполнить решение суда, потребовалось привлечь милицию, сотрудников ЖЭУ и медработников, сообщает управление службы судебных приставов по Орловской области.
В свое время решение о вселении бывшей жены и ребенка было принято Железнодорожным судом Орла. Однако муж обжаловал это решение. В удовлетворении иска ему было отказано, но пускать бывшую жену и дочь на совместные квадратные метры гражданин не спешил. Судебный пристав-исполнитель Александра Шишкина все-таки смогла убедить должника в неизбежности исполнения решения суда. Для этого потребовалось привлечь милицию, сотрудников ЖЭУ и медработников.
Каким станет дальнейшее совместное проживание, покажет время. Если в течение трех лет женщина обратится в службу судебных приставов с заявлением о том, что должник опять препятствует проживанию в квартире, решать эту проблему снова будут судебные приставы.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ