Представители регионального отделения ОНФ в рамках проекта «Генеральная уборка» отслеживают каждый сигнал, поступивший на интерактивную карту свалок.

На интернет-ресурс ОНФ «Интерактивная карта свалок» поступила жалоба от жителей Орла о том, что на пересечении переулка Рижского и улицы Автовокзальной вокруг мусорной площадки разбросан мусор.

Также скопление старой мебели и строительных отходов образовалось около дома № 1 на улице 1-й  Пушкарной. Несанкционированные свалки также были обозначены возле дома  № 23 по улице Садово-Пушкарной, возле дома 256 по улице Комсомольской, напротив школы № 2.

По всем этим адресам активисты ОНФ направили обращения в администрацию города, сообщила эксперт ОНФ в Орловской области Ирина Патронова.

С начала работы «Интерактивной карты свалок», на которой каждый житель может отметить стихийную свалку, горожане нанесли уже 146 свалок. С помощью активистов ОНФ уже ликвидировано 50 свалок.

Представители ОНФ призывают граждан в Орловской области быть активными членами общества и принять участие в проекте ОНФ «Генеральная уборка».


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ