Ремонт улично-дорожной сети в Орле идет полным ходом. На двух объектах подрядчики уже закончили работы.

Это объекты по улицам Генерала Родина и Дениса Давыдова, сообщает пресс-служба администрации города.

Еще на шести объектах работы продолжаются. На улице Поселковой отфрезеровано покрытие на площади 14 180 кв. м. На этом объекте работает подрядчик  ООО «Нерудстрой». Работники компании уже укладывают выравнивающее покрытие, на очереди укладка щебеночно-мастичного асфальтобетона.

На улице Тургенева подрядчик «АМСтрой» уже установили 30 погонных метров бордюра, заасфальтировано 500 кв. м тротуара, на 250 кв. м уложили плитку.

На Болховском шоссе наполовину выполнен ремонт тротуаров. Рабочие уложили 250 кв. м асфальта из 586 запланированных.

На набережной Дубровинского к завершению подходит установка бордюров – установлено 410 п. м из 450. Работы проводит ООО «Двин».

Эта же компания работает и на Наугорском шоссе: проведено фрезерование на площади 987 кв м, установлено 66 п. м бордюрного камня, 85 п. м поребрика, укладывается асфальт на тротуарах.

На улице Полесской работниками компании-подрядчика «Нерудстрой» уложен выравнивающий слой на площади 9280 кв. м. В настоящее время проводится асфальтирование участка.

На ул. Московской установили бордюры и поребрики – по 54 п. м. Работает здесь подрядная организация ООО «Агропромстрой-Орел».

В Орле в 2017 году в программу дорожного ремонта вошел 21 объект. Работы ведутся в рамках целевой программы «Ремонт и содержание объектов улично-дорожной сети города Орла на 2017-2019 годы». Общая стоимость всех работы составляет 123,2 млн рублей.

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ