Подготовка к отопительной кампании в Орле в этом сезоне обойдется в  721 млн рублей, сообщил на рабочем совещании в минувший вторник замначальника управления городского хозяйства Николай Галка.

Пока темпы подготовки к предстоящей зиме остаются не высокими.

По состоянию на вторник, ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» выполнило  работы по ул. Герцена, 2-я Курская, Московская, Пушкина, Октябрьская, Горького, Металлургов, Маринченко. ОАО «Газпром теплоэнерго Орел» отремонтировано 8 водонагревателей из 13 предмотренных планом, 26 насосов из 73, 12  котлов  из 19. «Орелводоканал» подготовил 127 км водопроводных сетей из 591 км., 99 км канализационных из 421 км., 4 насосных станций из 18, 2 водозабора из 7, 6 канализационных насосных станций из 29.

«Орёлоблэнерго» подготовило к предстоящей зиме 585 км сетей из 1505 км,  203 трансформаторных подстанции из 522. В целом, отмечалось на совещании половина подготовительного периода  уже прошла, а сделано в среднем не более 15-20% от плановых показателей.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ