Дорожный ремонт в настоящее время идет на 10 улицах Орла, сообщил сегодня на рабочем совещании в администрации города начальник УКХ Дмитрий Зуев.

Это улицы Полесская, генерала Родина, Лескова, Тургенева, набережная Дубровинского,  Московская, Наугорское шоссе, площадь Жукова, примыкании от Московского шоссе до лицея № 22 (ул. Дениса Давыдова) и тротуарах по Болховскому шоссе.

Работы ведут четыре подрядные организации – компании «Нерудстрой», «Двин», «АМСтрой», «ДорСтройТехСервис».

В ближайшие дни начнется дорожный ремонт на улице Поселковая и Лужковского моста. Ранее по поручению и. о. главы администрации Орла Александра Муромского блы изменен график дорожных работ, для того чтобы подрядчик вышел на ремонт Лужковского моста, состояние которого едва ли не самое плохое в городе.

На дннаый момент на все 21 улицы, которые отремонтируют по плану этого года, определены подрядчики. Последний аукцион по выбору подрядчика на ремонт улицы 1-я Курская (от ул. Ливенская до ул. Ростовская) состоялся 10 июля. Подряд получило ООО «СК «Монолит», сообщает администрация Орла.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ