В среду, 14 июня, в администрации Урицкого района состоялся приём граждан, который провели спикер Орловского облсовета Леонид Музалевский и его заместитель Сергей Потёмкин.

На прием пришли 16 жителей района: руководители образовательных, спортивных и культурных объектов, главы сельских поселений.

Обращения, в частности, касались выделения денежных средств для замены котлов в бассейне посёлка Нарышкино, на завершение капитального ремонта детского сада №1, включения в план капремонта на будущий год школы №2. С личной проблемой – собрать детей в школу к новому учебному году – обратилась мать шестерых детей Юлия Степайкина.

- Проблемы, которые ставят жители, необходимо включать в программы, в том числе и в программу наказов избирателей, и решать. И вместе с правительством области при формировании бюджета на 2018 и последующие годы будем находить для этого возможности. Людям нужно помогать, - сказал по итогам приема спикер областного Совета Леонид Музалевский.

Фото Сергея Прохорова


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ